桥汨公路建设怎么样了?什么时候能通车??

来源:区城建投 发布时间:2019-08-08 字体大小:
 发件人:wsb456789时间:2019-08-08
信件内容:

因有公务和私事经常往来汨罗和望城,这条道路的开通提供了方便!不知道现在建设怎么样了???


 

回  复:


 您好!来信已收悉,现将处理情况回复如下: 
目前桥汩线已基本完成征拆工作,正在进行道路清表及便道工程。预计在明年年底通车。感谢您的来信及对望城交通事业的关注。 
 此复。


回复单位:区城建投

回复日期:2019-08-13

 
相关文档:
扫一扫在手机打开
分享到:
【留言评论】 关闭 打印